Подана кассация в мособл суд. Скажите, если мособл суд изменит на условное наказание?

• г. Наро-Фоминск

Не могли бы Вы пояснить. Такая ситуация: состоялся районный суд, человек лишен свободы. Подана кассация в мособл суд. Скажите, если мособл суд изменит на условное наказание? Как будет происходить процесс? Дело опять отправят в районный, или нет? и как скоро освободят человека?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, а таком случае определение суда вступит в законную силу с момента его провозглашения и подсудимого освободят в зале суда.