Стоимость услуг и штрафов за просрочку для двух предприятий ООО, зарегистрированных с сентября 2014 года, с нулевым движением денежных средств и неподанными отчетами
• г. Екатеринбург
Имеется два предприятия ООО. Одно по усн, второе енвд. Зарегистрировано с сентября 2014 года. По фирмам, ни какие денежные средства не проходили. Т.е. все по нулям. От банка имеется документ о движениях средств по счетам. Указано все по нулям) Отчёты за все время ни разу не подавались ни куда. Мне нужно знать стоимость ваших услуг и стоимость всех штрафов за просрочку. Буду благодарна за развернутый ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
вы свой вопрос в вип перевидите, вам все подробно ответят