Что делать, если осужденный, вышедший по УДО, не выплачивает долг перед потерпевшей - как написать заявление о розыске приставам

• г. Москва

Осужденный вышел по УДО, но уже истек тот срок, который ему присудили. У него остался долг перед потерпевшей. Больше года не выплачивает. Что делать. Как написать приставам заявление о розыске.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме, Валентина

Приставы сами уже должны были начать его разыскивать. Вам нужно потребовать от ФССП ответ, почему ничего не делают, а в зависимости от ответа, жалобу на их бездействие