Работник, не получивший заработную плату без трудового договора, собирается обратиться в суд для установления факта трудовых отношений - возможно ли увольнение по статье за нарушения трудовой дисциплины задним

• г. Бугульма

Работал без трудового договора, за последний месяц не получил заработную плату, уволился. Собираюсь через суд устанавливать факт трудовых отношений. В случае положительного для меня решения суда могут ли меня уволить по статье за нарушения трудовой дисциплины задним числом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий!

Нет. Если такое произойдет, Ваши шансы на восстановление на работе - 100%