Сотрудники детского сада в Екатеринбурге лишены премий и задерживают выплату зарплаты - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Работаю в детском саду, премии нам не выдают, говорят что все деньги уходят на отпускные работникам и декретные, но насколько я представляю.. это разные фонды.. нас просто дурят. Плюс ко.

Всему задерживают зарплату. И это уже вошло в привычку. Дет.сад Государственный. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с моей проблемой? Екатеринбург.

Ответы на вопрос (1):

С жалобой в прокуратуру