Хочу предложить свою версию машина леса пожарная для тушения стихийных и других пожаров. Для Алтайского тракторного завода.

• г. Усть-Кан

Хочу предложить свою версию машина лесо пожарная для тушения стихийных и других пожаров. Для Алтайского тракторного завода.

Ответы на вопрос (4):

Регистрируйте свою разработку, Николай Соотович

МЧС и Лес/хоз руками и ногами отбиваются от моей идеи (изобретении) . Потому что, 1) Останутся без работы (сокращение штатов и т.д. и т.п. ) 2) ... .

Возможно стоит предложить другому заводу...

Диалог необходимо вести письменно, чтобы и отказы были официальные и мотивированные. Сделайте пакет документов и разошлите по всем структурам (включая депутатов, общественные организации).