У меня маленький ребенок, а соседи постоянно слушают музыку громко, хотя у них тоже есть малыш. Как это прекратить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.