Куда обратится с заявлением, о неначислении заработной платы?

• г. Самара

Куда обратится с заявлением, о неначислении заработной платы? Не работаю там уже год, устроина была не официально, работала по доверенности от имени фирмы!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Альфия!

Обратитесь в суд или в прокуратуру. В любом случае Вам необходимо представить доказательства наличия трудовых правоотношений

срок обращения в суд к сожелению истёк, он равен трём месяцам со дня как работник узнал или должен был узнать о нарушении своего права