Я живу в служебной квартире 25 лет выслуги жду субсидию меня не выгонят на улицу.

• г. Нижний Новгород

Я живу в служебной квартире 25 ле выслуги жду субсидию меня не выгонят на улицу.

Я военнослужащий, выслуга 26 календарных лет, признан нуждающимся, жду субсидию, живу в служебной квартире по договору до окочания контракта, хочу уволиться по окончаню конракта и закончится договор на служебное жилье, прописан в этом жилье. После увольнения и исключения из списков части меня попросят из служебной квартиры или в ней я буду ждать субсидию?

Меня увольняют по состоянию здоровья. Выслуга 22 года. Я нуждаюсь в обеспечении жильем. Подал документы на субсидию. Проживаю с служебной квартире. Могут ли меня уволить дез предоставления постоянного жилья или субсидии.

Уволился по окончании контракта. Выслуга составляет 20 лет 10 мес. Живу в служебной квартире. Стою в очереди на денежную субсидию. В приказе командира на увольнение написано. Жилым помещением по нормам жилищного законодательства не обеспечен. Увольняется с военной службы с оставлением на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

Вопрос: должен ли я сдать служебное жилье, если мне не предоставлена денежная субсидия.

Вышел в запас 28 лет выслуги. Получил субсидию, купил жильё, но в квартире идёт ремонт. Прошло 3 месяца после получения субсидии. Могу ещё пожить в служебной квартире до выполнения ремонта в купленной?

Я получил денежную субсидию для военнослужащих, живу в ЗАТО по месту службы продолжаю служить в ВС РФ до мая следующего года. На субсидию купил квартиру по избранному месту жительства в Екатеринбурге, 160 км от ЗАТО. Прошло 4 месяца и меня выгоняют со служебной квартиры, что мне делать?

Имею ли я право проживать в служебной квартире после увольнения на пенсию, до получения субсидии. Выслуга 27 лет. Субсидию ждать ещё 3 года, до прекращения момента отчуждения.

Я военнослужащий по выслуге 15 лет по ввк был признан ограниченно годным к военной службе хочу уволиться по состоянию здоровья как правильно написать рапорт чтобы получить субсидию на квартиру, живу в служебной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий, выслуга 20 лет, признан нуждающимся в улучшении жилищных условий, проживаю с семьёй в служебной квартире, хочу расторгнуть контракт. Могут ли меня выселить из служебной квартиры до выплаты жилищной субсидии?

Календарная выслуга 23 года. Увольняюсь по окончании контракта. Стою в очереди на субсидию с 27 октября 2015 года. Могу ли я остаться проживать в служебной квартире после увольнения до получения субсидии?

Мы с мужем живем в служебной 3-х комнатной квартире, он ее получал. Сейчас он уволился с военной службы по ОШМ. Выслуга была 23 года. Документы он так и не подал на жилищную субсидию. Я сама военнослужащая, в этом году 20 лет выслуги. Хочу сама подать на субсидию. С мужем сейчас в разводе. Смогу ли я получить субсидию на себя и ребенка, а муж пусть остается в служебной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение