Может ли директор реабилитационного центра устанавливать разрывный график работы воспитателей?

• г. Тюмень

Работаю воспитателем в реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями, продолжительность рабочего дня 7 ч 12 мин, имеет ли право директор устанавливать рабочий день по разрывному графику, т.е с обеденным перерывом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обед обязателен, минимум 30 минут в день. Он входит в рабочее время. Нет такого понятия - разрывной график рабочего дня