Льготы на оплату коммунальных услуг для многодетных одиноких матерей в кооперативных домах

• г. Ляховичи

Скажите я евляюсь мнагадетной мамой одиночкой живем в кооперативном доме какие льготы на аплату камунальных нам полагаються и полагаються ли вообще.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никаких льгот не полагается. НО вам стоит обратиться по данному поводу в соцзащиту населения

Всего хорошего.