Раздел даров и потраченных средств при разводе - что происходит со свадебными подарками и расходами, не связанными с совместным имуществом?

• г. Феодосия

Подлежат ли разделу средства полученые в дар на свадьбу и потраченые в браке не на приобретение совместного имущества при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Деньги, уже потраченные в браке (предполагается, что тратились на нужды семьи, по согласованию),уже не делятся, так как делить нечего. Другое дело, если на эти средства было что-то приобретено, ценное, тогда- да, это имущество подлежит разделу.