Как и где оформить договор купли-продажи квартиры?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (5):

С помощью юриста можно.

Желательно, через юриста (даже если пойдете к нотариусу).

Договор купли-продажи может быть оформлен в простой письменной форме, а может быть заверен нотариально.

Договор купли-продажи может быть оформлен в простой письменной форме и подан на регистрацию в Росреестр или нотариально. Если будете оформлять в простой письменной форме, желательно воспользоваться услугами юриста.

Можете сами заключить, внести свои поправки