Как связаться с руководителем выездной группы банка Траст ПАО Медведевым Вадимом Генадьевичем для уточнения вопросов и уточнения полномочий?

• г. Москва

Как узнать телефон и адрес желательно домашний и рабочий руководителя выездной группы банка траст пао Медведева Вадима Генадьевича! Ну что бы не они ехали, а я со своей группой к нему приехал? Для решения интересующих его вопросов, и уточнения полномочий.

Ответы на вопрос (2):

Через полицию можно узнать. В открытом доступе таких данных нет.

Илья, никто из руководителей Вам такие данные не даст. Ещё все, как говорится, в своём уме.

В рабочее время Вы можете обратиться на приём по месту работы.

А вообще реально говоря я не вижу смысла в такого рода действиях вообще.