Как защититься от принудительной описи имущества после задолженности по кредиту - советы от Дельта-банка

• г. Кременчуг

Дельта-банк. Брал кредит 3 года назад на 10000 грн, платил год почти как положенно но потом завод на котором я работал встал и платить всю сумму небыло возможности, платил меньшие суммы. После того как начали угрожать и нарисовали мне 50000 долга вообще не плачу им ни копейки уже гдето полгода. Сегодня позвонили другу и сказали что б он в четверг пришел ко мне они приедут описывать имущество. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нічого. Ніхто не прийде, а якщо прийде, то викликайте поліцію.