Женщина, имеющая троих детей, рассматривает прописку среднего ребенка к себе - возможные выгоды

• г. Волжск

Женщина троих детей, одному из которых 18 лет и двое из детей прописаны у нее (старший и младший), средний ребенок прописан у отца, хочет прописать среднего к себе, какую выгоду она может от этого иметь?

Ответы на вопрос (2):

жилищные условия улучшить

По месту регистрации сможет устроить ребенка в образовательное учреждение. Больше никакой выгоды, скорее всего.