Ответственность за уборку подъезда в многоквартирном доме - кто должен заниматься этим и как принудить несогласных жильцов

• г. Калуга

Кто должен убираться в подъезде многоквартирного дома? Если на собрании жильцов отказываются от того, чтобы эту услугу предоставляла управляющая компания, могут ли соседи принудить убираться несогласных жильцов?

Ответы на вопрос (1):

нет, не могут