Как узнать когда заканчивается срок патента.

• г. Москва

Как узнать когда заканчивается срок патента.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия патента- один год со дня выдачи- смотрите дату выдачи, указанную на патенте

Спросить
Пожаловаться

У меня есть несколько вопросов. Я гражданка Украины и нахожусь в России по патенту

1) срок патента пребывания в России заканчивается 15 октября. Когда нужно выехать из страны?

2) когда можно снова въехать в Россию и сделать новый патент?

Получил трудовой патент. Оплатил все 12 месяцев, но официально так и не смог устроиться, ибо нужно было поменять должность в патенте. И каждый раз, когда спрашиваю о готовности патента в МС, единственное, чт говорят: "как только патент будет готов, мы вас наберём". Четыре месяца прошло, как я сдал патент на смену должности. И вот скоро получаю диплом, и на основании диплома хочу подать документы на получение РВП. Под конец декабря срок патента заканчивается.

И вот вопрос: Могу ли я подать на РВП, не работаю официально по патенту?

Заранее благодарю за ответ🙏🏻

Патент на работу выдан в апреле 2014 г. Последняя оплата-25 декабря 2014 г. за 3 месяца. Когда заканчивается срок действия патента?

Здравствуйте я приехал 24,12,16 патент получил 30,01,17 срок заканчивается 30,01,18 мне когда нужно сделать выезд въезд в срок до окончание патента или в срок до окончание когда прибыл сюда? И ещо если за месяц до окончание патента я выезд зделаю на неделю то при окончание потента заново нужно будет зделать опять выезд вьезд?

Документы на оформление патента и оплата по квитанции были сданы 04.07 2013. Патент получил дата печати 15 07 2013, когда заканчивается срок патента 04 07 2014 или 15 07 2014? спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданка Узбекистана, вышла замуж за россиянина. До этого находилась на территории РФ по патенту. Срок патента заканчивается. Возможно ли зарегистрироваться к мужу в квартиру и продлить патент на время сбора документов на РВП. Или для патента нужен только юридический адрес пребывания? Спасибо.

13 ноября заканчивается действие патента (на второй год уже продлевался). В какие сроки нужно пересечь границу? И когда можно будет оформить новый патент?

Заканчивается срок временного пребывания у гражданина Украины. Патент оформить не успевает. Как легально остаться в России до получения патента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение