Мужа осудили по статья 161 часть 1 на 2 года строгова режима, до этого был судим по ст.158 отсидел от начало до конца...

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, у меня гр. мужа осудили по статья 161 часть 1 на 2 года строгова режима, до этого был судим по ст.158 отсидел от начало до конца... в данный момент я нахожусь в положении. Выпустяят ли его по амнистии? Или можно УДО по 1/3? Если можете дайте пожалуйстоа совет.

Ответы на вопрос (1):

амнистия только для ветеранов вов, возможно по удо