Новостройка сдана в июле 2015, стоят счетчики на отопление, выключены, оплачиваем за отопление по 3 т.р.. На каком основании.

• г. Одинцово

Новостройка сдана в июле 2015, стоят счетчики на отопление, выключены, оплачиваем за отопление по 3 т.р.. На каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - вполне возможно. Если принято решение о круглогодичной оплате тепла, поставленного в отопительный сезон.