Делала томографию головного мозга нашли церебральные кисты головные боли мучают день и ночь могу ли я оформить инвалидность?

• г. Нижний Новгород

Делала томографию головного мозга нашли церебральные кисты головные боли мучают день и ночь могу ли я оформить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к участковому врачу за направлением для прохождения МСЭ. Только эксперты решают вопрос о назначении инвалидности.