Делала томографию головного мозга нашли церебральные кисты головные боли мучают день и ночь могу ли я оформить инвалидность?

• г. Нижний Новгород

Делала томографию головного мозга нашли церебральные кисты головные боли мучают день и ночь могу ли я оформить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к участковому врачу за направлением для прохождения МСЭ. Только эксперты решают вопрос о назначении инвалидности.

Спросить
Пожаловаться

В результате ЧМТ образовалось две кисты головного мозга. Меня поставили на учет у невролога так как появились сильные головные боли и эппилептические судороги. Можно ли мне оформить инвалидность?

Девочке 16 лет и у нее киста головного мозга, ее обнаружили год назад, у нее постоянные головные боли, проходили лечение. Но боли продолжаются. Положена ей инвалидность?

Прохожу военную службу по призыву. Категория годности б-4 по статье 25 пункту г. У меня арахноидальные кисты головного мозга. Постоянные сильные головные боли. На гражданке делал МРТ выявили 2 кисты потом через под года делал повторно результат повторился. Призвали в армию.. После 2 месяцев службы бооли стали нетерпимыми отправили в госпиталь на обследование там сделали КТ на нем показало что киста одна и в стадии развития... Боли не проходят... Могут ли коммисовать?

У моей дочери обнаружили арахносидальную кисту левой части головного мозга. До этого были головные боли, судороги, онемение конечностей. Положена ли группа инвалидности при этом заболевании.

Головные боли начались с 15 лет. Сделали томографию обнаружили арахноидальные кисты в головном мозге. Каждую весну и осень проходил лечение. Начались сильные головные боли от нагрузок, не могу не есть ни спать от болей Давление в медсанчасти было низкое. Давали обезболивающее, кровь шла из носа. Мне поставили категорию Б 4 с ограничениями но я делал наравне со всеми, и мне стало плохо. Сейчас в госпитале меня лечат 4 день что мне делать дальше?

Комисуют ли меня из за головных болей после травмы головного мозга. Головная боль частая в весковой части пульсирующая имеется киста в головном мозге в личном деле стоит 25 статья.

У меня на мрт обнаружили арахноидальную кисту головного мозга, до этого не раз предъявлял неврологу жалобы на постоянные головокружения и головные боли, сейчас все обострилось головные боли приобрели статус каждодневных, хотел бы узнать на какую категорию по такой проблеме могу рассчитывать от военкома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была проведена операция 12.11.2013 г. удаление кисты левой пазухи. После операции мучают боли. Сегодня сделала компьютерную томография которая показала, что кисту удалили не полностью. Я хочу чтоб врач за это ответил. Могу ли я подать в суд?

Инвалид детства, с диагнозом врожденная аномалия головного мозга, шизэнцефалическая киста левой затылочной области, симптоматическая эпилепсия, очень частые, почти ежедневные головные боли, исполняется 18 лет, очередная перекомиссия, инвалидность получает с 10 лет, можно ли получить ее пожизненно.

Можно ли комиссоваться с диагнозами: закрытая черепно-мозговая травма (родовая), киста прозрачной перегородки головного мозга. Беспокоят частые головные боли, был обморок (документально не зафиксирован).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение