Ирина из СПб хочет доложить о криминальных фактах в жизни судьи уголовного суда Кемерово - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Мне известны криминальные факты из жизни судьи уголовного суда города Кемерово (фамилию не пишу) Куда я могу изложить суть дела, чтобы были приняты меры? Мне известно, что за такие факты с работы снимают точно. Я хочу, чтобы это стало известно. Куда мне обратиться. Я живу в СПб, судья в Кемерово. Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру г.Кемерово. Только если эти факту не подтвердятся Вас самого привлекут к уголовной ответственности