Могу ли я после окончания учебного заведения в другом городе, перевестись в военкомат по месту жительства

• г. Ярославль

Возник вопрос. Могу ли я после окончания учебного заведения в другом городе, перевестись в военкомат по месту жительства, если уже назначена контрольная явка (на ней должны сказать какого числа меня должны забрать)?

Рыбинск там я состоял на учете в Военкомате после меня отписали от военкомата из-за окончания обучения после я приписался по месту прописки к военкомату я устраиваюсь на работу в том городе где учился нужно ли мне приписываться в военкомат города Рыбинск снова и отписаться от военкомата по месту прописки? Но мне в военкомате по месту прописки выдали повестку уже.

По семейным обстоятельствам я выписываюсь из г.Североморска в г.Мурманск, и должен буду относиться к другому военнкомату (г.Мурманск) , но дело в том, что у меня накануне назначена контрольная явка в военномат г.Североморска и до этого времени меня уже выпишут.

Возникнут у меня проблемы в военномате г.Североморска или они просто передадут мое дело в военкомат г.Мурманска?

Мой вопрос заключается в том, что может ли курсант ФСИН по семейным обстоятельствам (место жительства жены отличается от моего) по окончанию высшего учебного заведения не езжать в свой территориальный орган, а перевестись в город по месту проживания своей жены?

Я мед. работник девушка, в течении какого времени мне должны выдать военный билет по закону? Сказали после окончания учебного заведения придти в военкомат с дипломом.

Мой парень работает в мчс по контракту на 5 лет после окончания высшего учебного заведения. Может ли он перевестись в другой город?

26 числа у меня контрольная явка в военкомат, не хотят увольнять раньше (25 числом) и моё заявление приняли только на 27 число, а 29 у меня уже отправка в часть.

Мой сын учится в высшем (аккредитованном) учебном заведении на первом курсе.

В случае академотпуска или переводе в другое высшее учебное заведение (дневное) сохранится ли отсрочка от армии? Как часто подаются в военкомат данные из учебного заведения о статусе учашегося?

Если студент закончил первый семестр и решил перевестись в другое аналогичное заведение - нужны ли вступительные экзамены,

Какие простейшие заболевания для получения временной отсрочки от армии или полного освобождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, после окончания мной учебного заведения с предоставлением отсрочки я могу расчитывать на новую отсрочку поступив в другое учебное заведение на очное отделение?

Скажите пожалуйста когда в учебное заведение поступают дипломы об окончании заведения? И можно ли написать заявление о пересылке диплома на другой адрес места жительства! Дело в том, что я оканчиваю техникум конце мая, и срочно переезжаю в другой город (другой регион), срок выдачи диплома не оговаривают, руководство не знает когда они придут! Собственноручно мне его забрать будет затруднительно. Может ли руководство учебного заведения переслать его по почте, на основании моего заявления?

Какие законные причины могут быть для не явки в военнкомат? Контрольная явка, не против армии, но хочу поступить)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение