Как защитить ребенка от обид и несправедливого обращения в детском саду?

• г. Москва

Ребенка в саду обижают когда дает сдачи воспитатель его ругает когда им жалуется называют ябедой. Разговор не дал результата. Заведующая заставляет ребенка извиняться перед воспитателем. Как юридически грамотно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу в управление образования как бабка отшепчет. Удачи