Вопрос по приобретению земли по членской книжке и возможностью изменения фамилий в списке членов в Крыму, Судаке

• г. Феодосия

Хочу приобрести землю по членской книжке. Знаю что это незаконно, но мне пообещали поменять фамилии в списке членов. Это в Крыму в Судаке. Земли изначально были самозахватом. Но сейчас люди подают документы чтобы узаконить. Можно ли так купить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..Риск есть...но если оформят членскую книжку на Вас - то все нормально..

потом сможете приватизировать земельный участок, если администрация местная разрешит..либо узаконить через суд