Вопрос по приобретению земли по членской книжке и возможностью изменения фамилий в списке членов в Крыму, Судаке

• г. Феодосия

Хочу приобрести землю по членской книжке. Знаю что это незаконно, но мне пообещали поменять фамилии в списке членов. Это в Крыму в Судаке. Земли изначально были самозахватом. Но сейчас люди подают документы чтобы узаконить. Можно ли так купить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..Риск есть...но если оформят членскую книжку на Вас - то все нормально..

потом сможете приватизировать земельный участок, если администрация местная разрешит..либо узаконить через суд

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь приобрести дом на земле. Можно ли купить дом, если не оформлена земля вокруг этого дома? Земля огорожена оградой. Иле же мне можно приобрести этот дом, а землю оформить после самому, без предыдущего хозяина. Не получится, что купив дом, останусь без земли вокруг дома?

Изначально посписку межевание земли на пай я был в одном списке когда стал оформлять землю говорят на этом поле земля закончилась и суют мою землю на самое дальнее поле такое ваз можно?

Меня зовут, Вадим. Хочу приобрести участок земли с домом в Севастополе. Из документов у продавца есть только членская книжка. Могу ли я после покупки земли по членской книжке переоформить и приватизировать землю на себя по закону РФ. Спасибо.

Три года назад я купила ларек. Договор аренды земли есть. Плачу каждый месяц аренду земли 203 гр.могу ли я приватизировать или купить эту землю под ларьком чтоб в один прекрасный момент мне не сказали уходить с этого места вместе с ларьком? Хочу что бы земля под ларьком была моя. какие сейчас законы. Раньше нельзя было покупать землю. Был наложен мараторий на продажу земли. Как сейчас?

Хочу купить дачу накаменке в крыму/кооператив Бодрость) по членской книжке, госакта на землю нет. Законно ли это?

Хочу купить землю для построения дома.

1)Какие документы нужно проверять у прадавцов земли при покупки земли под строительство дома?

2) Предлагают купить землю (СНТ ДНП) можно ли на такой земле строить дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1950 году земля была дана моему отцу в бессрочное пользование. Он на земле построил дом. Дом перешел ко мне по наследству. А про землю ничего не сказано. Являюсь ли я собственником земли? Что сделать чтобы оформить документы на собственность земли?

Я гражданин Украины, хочу купить землю в Крыму. Документы на землю украинские.

Получится ли у меня купить эту землю, таким образом чтобы при покупке сразу получить русские документы на землю!? Земля для ведения садоводства.

Как бороться с самозахватом земли. Земля находится в зоне парков. На этой земле построили гаражи. Как заставить снести эти строения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение