Какой доход следует указывать при подаче на гражданство через упрощенную процедуру - только собственный или для всей семьи?

• г. Санкт-Петербург

Жена и дети граждане россии, внж получил в октябре 2015 г.,сейчас подаю на граданство по упрощенку, требуют 3 ндфл как справку о доходах, какой доход мне деклорировать.12 прожиточных только за себя или за всю семью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

12 ПРОЖИТОЧНЫХ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ ИЛИ ЗА ВСЮ СЕМЬЮ?

На семью думаю - не надо, они ведь граждане России.

На всякий случай уточните этот момент в УФНС