Оформление права собственности на земельный участок по аренде - процедура, стоимость и возможные варианты использования

• г. Краснодар

Земля в аренде на 49 лет. Назначение Земли населенных пунктов под ИЖС. Купил участок за 1 млн по переуступке прав на аренду. Кадастровая стоимость участка 3,2 млн. Вопрос: Как оформить его в собственность? Постройка чего-то? Через суд? И главное, сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Стоить будет полную кадастровую стоимость.