Заканчивается срок удостоверения частного охранника

• г. Хабаровск

Здравстауйте у меня заканчивается удостоверения частного охранника я его сдала на продление у меня осталась личная карточка и мне выдали талон уведомления могу ли я втечении времени пока удостоверение на продлении в лрр выходить на смену.

Удостоверение частного охранника на продлении, есть талон-уведомление. Срок по закону до 30 дней. Могу ли я работать в течении этого срока без удостоверения на основании официальной справки-талона?

Удостоверение частного охранника УЛЧО осталось в ЛРР для продления срока дейсвия на следующие 5 лет. Инспектору ЛРР на продление даётся 20 дней. Что должен дать в замен удостоверения чтобы охранник мог продолжать работать эти 20 дней? Спасибо!

Сдал удостоверение охранника на продление. Заказчик запрещает работы из за отсутствия удостоверения. Какой нормативный акт разрешает работать при сданном удостоверении по описи и талону Росгвардии.

У меня истек срок действия удостовирения частного охранника, личная карточка находится у меня, нужно ли списывать карточку чтобы получить новое удостоверение?

У меня окончился срок удостоверения частного охранника и меня отстранили с работы, сдал уже документы на продления удостоверения но оно пока не готово, может ли работодатель расторгнуть договор и уволить меня за несвоевременное продление удостоверения? Заранее спасибо!

Я сдал удостоверение частного охранника 6 го разряда на продление в ЛРС Росгвардии по Самарской области. Мне выдали талон. Могу ли я выполнять свои служебные обязанности с оружием по этому талон и в течении какого срока.

Я работаю сам в Москве.

У меня такая проблема. Что делать если у охранника сдана личная карточка, уволен, а отметка в удостоверении нет о сдачи лич карточки. А руководитель, Чоп отказывается брать удостоверение в лицензионные органы что бы поставить печать в удостоверение о сдачи лич карточки, мотивируя личная неприязнь. Хотя всё сдано, в лицензионные органы об увольнении сотрудника и сдана личная карточка. Как поступить? И как поставить печать о сдачи лич карточки.. Т.к Работодатель другого, чоп не может принять на работу без отметки в удостоверении Личная карточка сдана..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если разрешительная система забрала удостоверение охранника на продление удостоверения может ли охранник работать с оружием без удостоверения.

Закончился срок действия удостоверения частного охраника, я сдал удостоверение и собрал документы на продление удостоверения по 4 разряду, экзамен по периодической проверке не сдавал, последняя проверка в 2010 году была, удостоверение сейчас получил уже продлёное, вопрос примут ли у меня сейчас экзамен по периодической проверке увидев что удостоверение продлено.

В течении какого времени поле увольнения частного охранника и сдаче личной карточки, удостоверения частного охранника, мне должны вернуть удостоверение с отметкой о сдаче личной карточке. Уволился 16.07.2015 сегодня 21.08.15. удостоверение не вернули ещё

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение