У меня есть долги по кредитам выплачиваю их уже через приставов мне нужно из Москвы до Ростова на дону пустят ли меня в самолет?

• г. Москва

У меня есть долги по кредитам выплачиваю яих уже через приставов мне нужно из Москвы до ростова на дону пустят ли меня в самолет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, узнайте у приставов данный вопрос, вообще это не запрещено по России передвигаться с долгами