У меня есть долги по кредитам выплачиваю их уже через приставов мне нужно из Москвы до Ростова на дону пустят ли меня в самолет?

• г. Москва

У меня есть долги по кредитам выплачиваю яих уже через приставов мне нужно из Москвы до ростова на дону пустят ли меня в самолет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, узнайте у приставов данный вопрос, вообще это не запрещено по России передвигаться с долгами

Спросить
Пожаловаться

Я хотел у вас спросить вот мне 17 лет вот Допустим мне на самолёте надо прилететь в Ростове-на-Дону и я буду лететь с пересадкой у меня самолёт из Питера в Москву в 23.50 и я буду в Москве в 01.50 а самолёт из Москвы в Ростове-на-Дону в 07.00 то вопрос где мне находиться одному в 17 лет ночью до 07.00 в Москве до вылета чтобы меня не задержали полицейские?

Я живу в Санкт-Петербурге у меня по невыплаченым кредитам есть судебные постановления у приставов я выплачиваю через приставов хочу лететь на самолете в Сочи меня пропустят в самолет или нет это ведь Россия.

Ответьте пожалуйста, если имеются долги по кредитам, и в суд. порядке вынесено решение об уплате, т.е. долги находятся у суд. приставов, могу ли я совершать перелеты на самолете по России, а именно по направлениям Норильск-Москва, Москва-Сочи и обратно так же. Т.е. пустят меня в самолет при регистрации? Заранее спасибо за ответ.

Я выбираю для оплаты места отдыха г. Сочи. Лечу на самолете по маршруту Тюмень-Москва, Москва - Ростов-на-Дону, останавливаюсь в Ростове на 2 недели. Затем с Ростова ж\д транспортом еду до Сочи. Как мне оплатят проезд по фактическим расходам или нужно взять справку о кратчайшем пути следования Тюмень-Сочи?

Мне нужно уехать из Москвы московской области город Чехов и добраться до ростова на дону, прописка у меня багаевский район Ростовская область и смогу ли я потом через неделю вернуться спокойно в Москву тоесть в город чехов из ростова на дону?

У меня такой вопрос. У меня самолёт с Москвы в Уфу. У меня просрочки по кредитам. Пустят ли на сомолет.

Заболел ветрянкой, 2 день высыпаний, через 9 дней самолет, пустят ли меня на борт самолета? Если не пустят, есть ли возможность вернуть деньги за билет. После 5-7 дней высыпаний, человек является уже не заразным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В марте нужно лететь из Екатеринбурга в Калининград, есть долг в 12000, у судебных приставов, пустят ли меня в самолет, или лучше не рисковать?

Поеду из Москвы в Город Ростов на дону на автобусе, какие пропуска нужны? В Москве нужен цифровой код, а по прибытии в ростов на дону что мне нужно? Так же с ростова нужно добраться до Багаевского района какой пропуск нужен? Получается 3 нужно пропуска? На месте проверяют и сажают на карантин на две недели? Прописка у меня Ростовская область Багаевский район так же через две недели смогу обратно приехать в Москву? Пыталась дозвонится на сайте Информационный ресурс правительства ростовской области, трубку не берут если знаете номер подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение