Правомерность перемещения беременной при сокращении должности в УИС и перспективы получения соответствующей званию работы

• г. Москва

Насколько правомерно перемещение беременной при сокращении с офицерской на нижестоящую неофицерскую должность в УИС? Обязаны ли со временем предоставить соответствующую званию должность?

Ответы на вопрос (1):

Это не правомерно Лалита