Правомерность перемещения беременной при сокращении должности в УИС и перспективы получения соответствующей званию работы

• г. Москва

Насколько правомерно перемещение беременной при сокращении с офицерской на нижестоящую неофицерскую должность в УИС? Обязаны ли со временем предоставить соответствующую званию должность?

Ответы на вопрос (1):

Это не правомерно Лалита

Спросить
Пожаловаться

Я отучился в спец вузе фсин, после окончания работал на офицерской должности два года, после сокращения поставили на нижестоящую должность младшим инспектором, должны ли были сохранить оклад который я получал на офицерской должности?

Если работнику не предложили соответствующую должность при её сокращении и соответствующую зарплату и работник согласился

Если работнику не предложили соответствующую должность при её сокращении и соответствующую зарплату и работник согласился работать на время декретного отпуска в другой должности с меньшим окладом, то может ли он при его согласии быть уволен по сокращению его постоянной должности после начала работы на время декретного отпуска?

В результате ОШМ сократили на нижестоящую должность, оклад сохранили. Снова сокращение по ОШМ. Оклад первой должности при повторном сокращении при ОШМ остаётся или нет? Работаю в ОВД. Спасибо.

При сокращении и перемещении на нижестоящую должность, должен ли отдел кадров учитывать время получения высшего образования в выслугу лет в колендарном исчислении?

На данный момент нахожусь в учебном отпуске до 21.08.15.

3.08.15 позвонили из отдела кадров и сообщили о сокращении моей должности.

Правомерно ли сокращении моей должности в момент нахождения в учебном отпуске и требования руководства о моём переводе на нижестоящуу должность или увольнение по сокращению с 22.08.15

Здравствуйте! А на какие нормы права мне ссылаться, что они обязаны мне предложить должность соответствующую или нижестоящую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После получения звания капитан полиции обязан ли сотрудник полиции отработать год на должности прежде чем перевестись на нижестоящую должность?

Сохраняется ли работнику при сокращении и назначении его на нижестоящую должность повышенный оклад по сокращённой должности?

Могут ли при сокращении штата и при сокращении должности беременной женщины перевести ее на должность женщины которая в декрете? Ведь эта должность временная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение