Живу в частном доме, на нашей улице есть одна колонка которая находится примерно.

• г. Хабаровск

Живу в часном доме, на нашей улице есть одна колонка которая находится примерно в 1 км от дома должен ли я платить за воду.

Проживаем в частном доме, колонка находится примерно в 500 м., от дома бежит круглые сутки, пользуется кто хочет, квитанции пиходят регулярно на оплату этой колонки могу ли я не платить за колонку так как она находится далеко от нашего дома.

Живем в частном доме. Воды нет. Носим ведрами с колонки, которая находиться примерно в 50-ти метрах от дома (может больше, но не меньше). Должны ли мы платить за воду?

Проживаю в частном секторе в центре города, где есть центральное водоснабжение. Напротив моего дома установлена водозаборная колонка. По улице у всех подведена вода в дом. Обращалась в водоканал о переносе колонки, так как она мешает въезду в дом. Мне оказали, так как на соседней улице есть один дом в который не подведена вода, а колонка находится на государственной земле. Однако, колонки есть еще. Да они дальше, но не намного. В эту колонку подъезжают машины чуть-ли не со всего города, моют машины, берут воду мыть помойные ведра с высотных домов, зимой рядом с колонкой каток. Как мне убедить водоканал о переносе колонки в другое место, ну например ближе к дому, в котором нет воды.

Возле нашего дома стоит водяная колонка. В доме воды нет. На нашей улице только в наш дом не проведена вода. Гор.водоканал отключил колонку с дальнейшим ее демонтажем. Теперь за водой приходится ходить на соседнюю улицу. Законно ли это? если нет, то куда можно идти жаловаться?

Центральная колонка находится на соседней улице ей лет 40,10 лет назад водоканал провёл в нашу улицу ещё колонку и от трубы что идёт по нашей улице мы провели воду к себе в дома за определённую сумму покупка труб и т.д (обычные деревянные дома в каждом доме свой собственник) Сейчас в той первой колонке сгнил стояк (в нем частные врезки) и за ремонт с них запросил водоканал 9 тыс, эти жители пришли в нашу улицу и просят с каждого дома по 360 руб с теми словами что мы якобы подключены к их колонке. Но за подключение от колонки до колонки мыв не платили это труба водоканала. Кто прав в этой ситуации.

На нашей улице, в деревне, имеется колонка. Все соседи провели воду себе в дома, мы берём воду в колонке. Вчера соседка перекрыла колонку мотивируя это тем, что мы,её не утеплили. Имеет ли право она перекрывать колонку и кто должен её утеплять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в частном доме. Воду берем из колонки, которая находится на улице. СЧЕТЧИКА ЕСТЕССТЕННО, НЕТ.Нам начислили за полив за май дополнительно 400 рублей. Но в мае посточнные дожди, мы на полив никакой воды не брали, да и посажено у нас в огороде одна грядка. Как нам отказаться платить за полив?

Проживаю в селе, в частном доме. Во всех домах на нашей улице водопровод от центральной колонки. Год назад администрация села отключила эти колонки, мол, у вас у всех дома есть вода. Правомерно ли это? Зимой бывает, что вода в трубах замерзает, и целый день сидим без воды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение