У каждого из детей будет 1/8,а у мамы 5\8, напишите в процентах?

• г. Москва

У каждого из детей будет 1/8,а у мамы 5\8, напишите в процентах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!1/8-это 12,5 %,5/8-62,5%.

Спросить
Пожаловаться

Я получаю алименты на двойх детей 33 процента, скоро старшей будет 18 лет, сколько я буду получать алиментов за 2 в процентах? Заранее спасибо вам.

Имеют ли право банки начислять штрафы за просрочку платежей? Если да то в каких процентах? Кто устанавливает планку по процентам, банк или выше стоящие? Какую сумму процента банки не имеют права привышать?

У меня к Вам такой вопрос. Моя мама не расписана, а проживает в гражданском браке. Я от первого, законного, зарегистрированного брака. У меня есть брат, он родился от гражданского мужа мамы, от моего отчима. Мы все четверо прописаны в квартире мамы. В каких процентах будет измеряться доля каждого наследника, в случае смерти мамы? Раньше было: мне-50%, а брату тоже 50%, но брат должен будет делить со своим родным отцом по 25%. Я являюсь наследником 1-й очереди? И доли каждого будут делиться так, как я написал или всё сейчас изменилось?

В москве в квартире живем с братом хотим сделать договор оффициальным! Сколько надо будет платить налог? Только напишите в суммах а не процентах!

При покупке автомобиля оформлен кредит с процентной ставкой 13.23 процента годовых: из низ них 5,9 процентов платит заемщик, а 7,33 процента за счёт средств федерального бюджета. Каков будет налог на материальную выгоду (в процентах)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужчины двое детей отразных браков. В каком количестве он должен платить алименты на каждого из детей? Напишите, пожалуйста, какая это статья.

У нас двое опекаемых детей. С матери детей взыскиваются алименты, в размере 33 процента. Дети от разных отцов. У каждого ребенка есть номинальный счет. Можем ли мы поделить алименты и перечислять их на номинальные счета каждого по 16,5 процента? И как нам это отрегулировать? В настоящий момент алименты перечисляют на счет опекуна. Благодарю.

Я плачу алименты 33 процента и недавно по суду мне присудили платежи за коммуналку. Подскажите пожалуйста сколько в процентах с меня будут удерживать с заработной платы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение