В базах данных ложные сведения о непогашенной судимости.

• г. Москва

В базах данных ложные сведения о непогашеной судимости.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Какой базе данных?

Спросить
Пожаловаться

Аннулирован вид на жительство по предоставлению ложных сведений. Данные ложные сведения были предоставлены не в заявлении на получении вида на жительство. Новая регистрация в последствии признана фиктивной и повлекла данные последствия. Наше законодательство не регулирует момент предоставления ложных сведений. Как обжаловать данные действия сотрудников МВД.?

Ответчиком по гражданскому делу предоставляет ложные сведения своему представителю, представитель ответчика предоставляет эти ложные сведения суду. Предусмотрена ли по закону наказание ответчику и его представителю за предоставление ложных сведений суду по гражданскому делу.

Уголовная ответственность грозит, если сообщила о себе ложные сведения. Может быть сведение ложным, если я не все действующие кредиты указала?

129 и 130 предусматривает на данный момент уголовную ответственность за распространение заведомо ложных сведений или клевету?

Скажите пожалуйста, а если меня хотят уволить по каким то ложным сведениям. Не предъявляя при этом никаких доказательств. Отстраняют меня от работы. И разносят эти сведения до всех работников. Хотелось бы узнать на сколько это законно?

Ложные сведенья - это употребление наркотиков

и как мне поступить?

На сайте Подслушано опубликовали ложные сведения о том, что отравились едой ресторана. Может ли хозяин ресторана подать заявление на сайт и на автора сообщения за распространение ложных сведений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подал заявление в полицию на неправомерные действия должностного лица. На основании ложных сведений, предоставленных им полиции при допросе, его действия признаны правомерными. Как теперь поступить, и могу ли я привлечь к ответственности это лицо за ложные сведения, данные им полиции.

На суде по гражданскому делу я истец, свидетель ответчика дал ложные сведения. Суд вынес решение в пользу ответчика. Можно ли сейчас заявить о даче свидетелем ложных сведений и куда?

Как должен устанавливаться факт сообщения заведомо ложных сведений при оформлении гражданства?

Уфнс пытается установить такой факт в гражданском процессе. А наверно должен быть уголовный порядок установления, что сведения заведомо ложные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение