Оплачен штраф через сбербанк год назад чек потерян, оплата штрафа не прошла, что делать?

• г. Хабаровск

Оплачен штраф через сбербанк год назад чек потерян, оплата штрафа не прошла, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Придется оплатить еще раз был бы чек можно было все доказать

Спросить
Пожаловаться

Оплачен штраф через сбербанк год назад чек потерян, оплата штрафа не прошла, могу ли я прийти в сбербанк и попросить по реквизитам штрафа чтобы посмотрели квитанцию или какое нибудь потверждение оплаты?

В 2004 году лишен водительских прав на 1.5 года, оплачен штраф 30000 руб, в 2019 году хочу восстановить права, в гаи требуют чек об оплате штрафа (якобы у них нет сведений об оплате) - чек утерян, штраф оплачен в сбербанке, но в сбербанке по запросу не могут найти чек - что делать?

Оплатила штраф ПДД (через терминал сбербанка), чек об оплате потерян и квитанция тоже. Пришло письмо от приставов (в почтовый ящик, не в руки). Как доказать оплату штрафа? Могут ли приставы просмотреть поступление платежа в тот период, фамилия и данные по штрафу ведь указываются при оплате? Спасибо.

Пришло письмо от судебных приставов об оплате ранее полученного штрафа. Ранее этот штраф был оплачен через онлайн банк. По базам ГИБДД штрафов не показывает. В госуслугах отметка-оплачено. Квитанции в компьютере не сохранилось, так,как была оплата почти год назад. Как доказать приставам, что штраф оплачен и в базах его давно нет? Спасибо.

Штраф был выписан три месяца назад (превышение скорости на 40 км.) посредством видеофиксации. Уведомления о штрафе в письменном виде не поступало. Наличие штрафа случайно было установлено через подключение к системе Госулуги. Оплачен штраф в течение недели. С момента оплаты штрафа прошло уже больше месяца. Есть ли возможность получить 50-процентную скидку за оплату штрафных санкций в 20-дневный срок с момента обнаружения штрафа?

Не отдают ВУ из за отсутствия чека об оплате штрафа! Штраф был оплачен 2 года назад! В базе у них стоит статус не оплаченно.

Здорайствуй оплатил штрав через сбербанк уже наверно 1,5 года назад сейчас пришло извещение от судебных пристовов что штраф не оплачет и штраф весит на сайте ГИБДД чек о боплате уже довно утерен поскольку прошло много времени что посоветуете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Административный штраф от ноября 2021 г. в сумме 8000 руб. оплачен в течение двух недель. Оплата произведена в Сбербанке, на сайте госуслуг штраф на сегодня висит как неоплаченный. Вчера были арестованы счета, карта Сбербанка. ИП и ИЛ не получали, извещения, письма не приходили. Возможен ли арест средств из-за того, что не прошла оплата на госуслугах? Квитанция по оплате штрафа в Сбербанке на руках.

Как можно получить копию квитанции оплаты штрафа за паспорт? Оплачивала через кассу Сбербанка. Оригенал потерян, а мне пришёл иск от судебных приставов, что штраф не оплачен. В кассе Сбербанка сказали что у них такие данные не хранятся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение