Как снять арест с счета в банке после отмены судебного приказа о взыскании алиментов?

• г. Иркутск

У меня арестовали счет в банке, в связи с судебным приказом о взыскании алиментов. Я отправил возражение и приказ был отменен, копию приказа направил судебному приставу, арест не был снят. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Пристав обязан снять арест. Сходите к приставу лично и отнесите подлинник определения суда об отмене судебного приказа.

определение об отмене судебного приказа отнесите приставу и потребуйте письменно снятие ареста и возврата денежных средств,