Что делать, если меня сократили и нечем платить кредит?

• г. Москаленки

Нечем платить кредит сократили на работе плачу по 1 тысячи уже второй месяц что делать не знаю.

Ответы на вопрос (7):

Просите банк об отсрочке платежей.

Банк не пошел на отсрочку платежа попросил пересчитать кредит из 100 тысяч получилось двести я отказался

Тогда ждите суда.

Если буду платить по тысячи в месяц пока не найду работу это поможет или нет заранее спасибо

Да, это поможет Вам. Вас не обвинят в уклонении от уплаты кредита.

Могу ли я воспользоваться страховкой кредита в счет погашения

Здравствуйте, можете