Проблема с сим-картой - кредиторы путают мой номер с номером другой женщины. Что делать?

• г. Жигулевск

Живу в Самарской области несколько лет назад в салоне сотовой связи купила сим карту. Сейчас по моему номеру кредиторы с Московской области названивают и спрашивают какуюто женщину. Якобы она вдоговоре указала мой номер. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не прекратят названивать обратитесь в полицию на данный банк либо МФО, также банку направьте официальное уведомление, что с данной женщиной не знакомы и т.д.