Возможно ли прекращение дела по ст. 158 УК РФ при примирении сторон?

• г. Иваново

Обвиняют по статья 158 часть 1 УК РФ (кража толстовки в магазине). Возможно ли прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно согласно ст. 25 УПК РФ - договаривайтесь с потерпевшей стороной.

Спросить
Пожаловаться

Возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 3. Потерпевший подал заявление о прекращении дела за примерением сторон. Возможно ли прекращение уголовного дела?

Если несовершеннолетний (15 лет) подозревается в краже (статья 158 часть 2) возможно ли прекращение следственных действий и отказ от возбуждения уголовного дела за примирением сторон.

СБ пропустит на работу в магазин кассиром если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

Могу ли я работать кассиром в магазине если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Могут отказать?

Я работаю в магазине кассиром у меня был суд по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Могут об этом на работе узнать?

Меня возьмут кассиром в сетевой магазин если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Спасибо огромное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли уволить с работы я работаю кассиром в магазине МАГНИТ. У меня есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. И вообще смогу в другой магазин устроится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение