Мне кажется, что многое мы сделали не так и как теперь быть в такой ситуации?

• г. Москва

Сегодня со мной и моим мужем произошел очень неприятный случай.

Мы ехали на работу, а в этот момент какой-то мужик стал переходить дорогу, мы его не пропустили (проехали мимо него), т.к. не видели за автобусом, который подошёл, на столбе знака пешеходного перехода. За это мужик стукнул нам по машине и немного помял дверцу. Муж само сабой сразу выскочил из машины и попытался с ним поговорить, но кроме ругони ничего не вышло и завязалась потасовка (до драки не дошло, но толкали и хватали они друг друга очень хорошо, с проходной где работает этот человек вызвали охрану (и кажется милицию) и в принципе всё закончилось). Т.К время уже было много, а мы опаздывали на работу, то мы решили поехать дальше, а вечером заехать на место где это всё произошло и встретится с этим мужиком и, если это будет необходимо вызвать ГИБДД, но поговорили со многими людьми и теперь не знаем. Что необходимо делать.

Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Что делать, если приезжала милиция и составила, какой-нибудь акт на моего мужа, какой акт она могла составить и что тогда нам делать, составлять встречный?

Очень прошу Вас ответить на мой вопрос, т.к мы первый раз сталкиваемся с таким случаем и что делать просто не знаем!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, успокойтесь и ничего не делайте...