Процесс установления законности действий сотрудника - анализ единственного случая применения статьи 75 УПК РФ и его роль в правовой системе

• г. Самара

Как и кто устанавливает законность действий сотрудника. Когда был тот единственный случай применения статьи 75 УПК РФ и внесен ли он в перечень восьми чудес света? Как исключительные случаи действия сотрудника становятся рядовыми каждодневными и законными?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! задайте конкретный вопрос.