Найден исполнительный лист на сайте ФССП - как поступить, если я в декрете и официально работаю?

• г. Челябинск

Обнаружила на сайте Фссп исполнительный лист по кредитному долгу, пока никаких уведомлений от приставов нет, я работаю официально, но на данный момент нахожусь в декрете, что мне делать? Идти самой к приставам или ждать? Я ведь все-равно пока не выйду на работу ничего не смогу сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Лучше сходить самой, конечно, чтобы не пришли - неожиданно.