Получение подъемных по целевому направлению на психолога-педагога - кто должен выплатить организацию или студенту?

• г. Хабаровск

Я учусь по целевому направлению на психолога - педагога, должна или организация, которая давала мне направление выплатить мне подъемные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если это предусмотрено договором , должны . в противном случае - нет

Здравствуйте! Если не работали до учебы,то должна.Если работали,то не являетесь молодым специалистом.