ООО аспект хочу приобрести технику сельхоз выставили счет на поставку смущает цена низкая и говорят что фирма липа.

• г. Красноярск

Ооо а-спект хочу приобрести технику сельхоз выставили счет на поставку смущает цена низкая и говорят что фирма липа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, мы вам в данном случае ничем не поможем. Ищите информацию в интернете. Зайдите на сайт арбитражного суда, посмотрите иски к ним, если они есть...