Как доказать, что деньги на сберегательной книжке принадлежат мне в случае смерти тети

• г. Находка

Я копила года три денежные средства со стипендии моя тетя оформила на себя сберкнижку мол проценты будут больше идти.. в случае ее смерти по закону смогу ли я доказать что это мои деньги.. у нее есть так же дочь и внук. И как с ней можно решить этот вопрос пойти в банк чтоб она оставила расписку или как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Доказать что-либо будет сложно.

Пусть составит расписку собственноручно, что взяла у Вас деньги, обязуется вернуть по истечении определенного времени.