Печать 67-(1) в загранпаспорте - что она означает и можно ли снова посетить Корею?

• г. Находка

Моему мужу в загран паспорте при выезде из Кореи поставили печать 67-(1) ,вроде так, что означают эти цифры? И может ли он вновь выехать в Корею?

Ответы на вопрос (1):

А откуда вот я или другой юрист могут знать какие цифры ставят корейцы (китайцы или монголы) на границе? :) вы попробуйте обратиться в консульство Кореи и вам там все расскажут