Проблемы с регистрацией камаза из-за безномерной рамы и указа президента от 2014 года

• г. Азов

Продаю камаз? Покупателю камаза отказали в регистрации в гибдд из-за того что рама безномерная, в птс стоит отметка рама б/н сославшись на какой-то указ президента от 2014 года на регистрацию автомобилей с безномерными рамами, кабинами и тд.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, автомобиль на учёт НЕ ПОСТАВЯТ, ТАК ПОНЯТНО??? Если вы продавец. то вы обязаны вернуть деньги за этот автомобиль. не дожидаясь суда.

Всего хорошего.