Судебный иск Украины против участника ВОВ - какие шаги предпринять после смерти матери

• г. Казань

Ук подала в суд на мою маму, участника ВОВ, инвалида в мае 2014 года, мы даже не знали об этом. Обратились с заявлением об отмене решения, всё отменили. На днях снова вызывают в суд маму. Она скончалась 4 месяца назад. Какими должны быть сейчас наши действия? С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Представьте в суд копию свидетельства о смерти - дело прекратят

УДАЧИ ВАМ