Куда обратиться, чтобы прекратить шум и непристойное поведение соседей?

• г. Новосибирск

Куда обратиться, если из-за стенки, от соседей, во-первых, постоянный шум и гам, во-вторых, общение у них с детьми, да и между детворой, обычно с матерщиной. Куда, хоть заявление написать. Достали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгений.

Можно посоветовать установить звукоизоляцию, а по поводу нарушения прав обращайтесь к участковому.

Может, в соцзащиту? Хоть какое-то воздействие. Т.е куда кроме участкового? Что-то в него не вериться.

Можете обратиться с жалобой в орган опеки, обязаны будут проверить.