Разряд оплаты работы уборщиц в школе и существование соответствующего закона

• г. Уфа

По какоту разряду должны оплачивать работу уборщиц в школе, которые моют туалеты с хлоркой и есть ли такой закон, на который можем сослаться?

Ответы на вопрос (2):

нет такого закона.

Здравствуйте

Нету сейчас никаких разрядов для Вас..

Вам озвучивают размер заработной платы (главное, чтобы он был не меньше МРОТ) ...показывают объем работы.

Вы либо соглашаетесь и работаете..

либо не соглашаетесь...найдут другого работника..