Срок давности справок из соцзащиты и центра занятости о не получении детского пособия для оформления единовременного пособия на ребёнка.

• г. Хабаровск

Какой срок давности у справок из соцзащиты и центра занятости о не получении детского пособия? Мужу нужно на работу предоставить для оформления единовременного пособия на ребёнка. Я справки взяла в марте, а пособие офорляем в апреле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Срок действия-1 месяц.